One teamOne common goal.

Mischa Feig

CEO and Founder

+49 174 3199 452

mischa@boxlab-services.com

No can do, no can do.

Lisa Ruffing

COO and Founder

+49 152 5491 2231

lisa@boxlab-services.com

Those who are not curious learn nothing (J.W.v.G.)

Philip Kanwischer

Marketing & Quality Manager

+49 621 5820 6965

philip@boxlab-services.com

Changing the world takes heart.

Eric Leinhaas

Operations & Customer Services

+49 621 5820 6965

eric@boxlab-services.com

tba

Jan Klötzing

Apprenticeship as industrial clerk

+49 621 5820 6965

jan@boxlab-services.com

Accept or change.

Laura Weber

Apprenticeship as industrial clerk

+49 621 5820 6965

laura@boxlab-services.com

Don´t find fault. Find a remedy.

Nathalie

Apprenticeship Practical Phase

+49 621 5820 6965

info@boxlab-services.com

tba

Hilfsmittel: Sicherheits­schaber
Hilfsmittel: Sicherheits­schaber
Der BOXLAB Services Rakel zum Anbringen von Etiketten
Mit unserem BIO Reiniger (kein Gefahrstoff) entfernen Sie mühelos Schmutz, Staub und Fettrückstände.
QUALITÄT, DIE ÜBERZEUGT. ZUM EINSTIEGSPREIS!
News

Der BOXLAB Alltag

Um neben unseren Produkten jedem Kunden einen individuellen Service bieten zu können erfinden wir uns, auf unserem Weg zu einem der führenden Dienstleister für individuelle Prozessoptimierung von Etiketten- und Packmittelprozessen mit klarem Fokus auf Nachhaltigkeit, jeden Tag neu.