Also with each other - good etiquette.One team with a common goal.

Mischa Feig

CEO and Founder

+49 174 3199 452

mischa@boxlab-services.com

No can do, no can do.

Lisa Ruffing

COO and Founder

+49 152 5491 2231

lisa@boxlab-services.com

Those who are not curious learn nothing (J.W.v.G.)

Mariella Cammalleri

Operations

+49 621 5820 6965

mariella@boxlab-services.com

Carpe diem et noctem.

Philip Kanwischer

Marketing and Quality Manager

+49 151 5118 1446

philip@boxlab-services.com

Changing the world takes heart.

Johanna Ring

Key Account Managerin

+49 621 5820 6965

info@boxlab-services.com

Don’t worry, be happy.

Jürgen Schneibel

Transport & Logistics

+49 621 5820 6965

info@boxlab-services.com

Just have fun.

Jan Klötzing

Apprenticeship as industrial clerk

+49 621 5820 6965

jan@boxlab-services.com

Accept or change.

Laura Weber

Apprenticeship as industrial clerk

+49 621 5820 6965

laura@boxlab-services.com

Don´t find fault. Find a remedy.

Diana Wewers

Intern

+49 621 5820 6965

info@boxlab-services.com

Life is a journey, not a destination.

Hilfsmittel: Sicherheits­schaber
Hilfsmittel: Sicherheits­schaber
Der BOXLAB Services Rakel zum Anbringen von Etiketten
Mit unserem BIO Reiniger (kein Gefahrstoff) entfernen Sie mühelos Schmutz, Staub und Fettrückstände.
QUALITÄT, DIE ÜBERZEUGT. ZUM EINSTIEGSPREIS!
News

Der BOXLAB Alltag

Um neben unseren Produkten jedem Kunden einen individuellen Service bieten zu können erfinden wir uns, auf unserem Weg zu einem der führenden Dienstleister für individuelle Prozessoptimierung von Etiketten- und Packmittelprozessen mit klarem Fokus auf Nachhaltigkeit, jeden Tag neu.